Koroleva Svitlana

Останавливается ли поезд Сумы - Симферополь в Евпатории?? ? Есть ли какие то другие поезда проходящие через ст. Сумы до Ев

Собираюсь купить билет на поезд Сумы - Симферополь. Но мне надо до станции Евпатория. Останавливаеться ли поезд 56 О Сумы - Симферополь на ст. Евпатория?? ? Есть ли какие то другие поезда проходящие через ст. Сумы до Евпатории кроме Минск - Евпатория.

Твой Друг

Два варианта - пересадка в Харькове или Симферополе (вторая, пожалуй, более предпочтительна - там ближе и транспорта больше: автобус, маршрутки (автовокзал рядом) , поезд, из Харькова поезд 17 Москва- Евпатория, по Харькову есть прицепной вагон)

Елена Малышева

А чем "Минск-Евпатория" не нравится? Отличный график - прямо из Сум и приезд на курорт ранним утром.

Ан
Анна

нет, из симферополя ходит электричка или маршрутка