Валерий Зимин

Кем приходятся дети тети по отношению к внучатым племянницам (этой тёти)?

Александр Смирнов

седьмая вода на киселе

Ванька

Внучатые племянники - это внуки родных сестры или брата этой самой тёти. Родителям племянников дети "тёти" приходятся двоюродными братьями и сестрами. И собственно тётями и дядями (двоюродными) этим самым племянникам. Если я правильно поняла ваше родство.