Юлия Деревенская

Сможет 50 кубовый мотор от скутера двигать 150 кг багги?

Сможет 50 кубовый мотор от скутера двигать 150 кг багги, если да то с какой скоростью?
Если нет, может предложите какой нибудь двигатель! хотелось бы достичь отметки 40 км в час!
приблизительно выглядит так -

А мотор от Урала или от того же Днепра поможет достичь нужной скорости? (40 км/ч)

Врятли запорожец влезет назад )

ЛАДНО, ВОПРОС, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ДВИЖОК ОТ УРАЛА? ОТ СКУТЕРА Я НАЙТИ ЗНАЮ ГДЕ, НО ДВИЖОК ОТ УРАЛА ИЛИ ДНЕПРА ПОКА ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ, ДА И В ИНТЕРНЕТЕ МАЛО ЗАЯВОК О ПРОДАЖЕ В УКРАИНЕ!

СОРИ ЗА КАПС- ЗАГЛЮЧИЛ!)

Кстати больших ухабов у нас нет так как живу на окраине города, он в основном будет передвигаться не по самому лучшему "асфальту" и по и поляне, куда то на более сложную местность выводить его не планировал!

Александр Самохвалов

от трансмиссии зависит..

Иван

Поставь от Урала или Днепра.

Ольга Михалева

Конечно может, но вот с какой скоростью... это вопрос.

El
Elgo

От Запорожца ставь. Тогда вообще ничего выдумывать не нужно.

Yad

БАГГИ нужен мощный движок т. к скорость для него не суть как важна. Проходимость, подьемы и т. д. От скутера потянет, но только по прямой и по асфальту. Вариант-от Урала.