Макс Боба

выбор иностранца 200т. р. (ясен перец годов 99-00) только не надо втирать про новый ТАЗ. и прочее нексиа-ланосо-зазо.

Александр

http://habarovsk.drom.ru/auto/all/
Тойота рулит, у самого 100 королла.

Ки
Кирилл

на авто. ру введи критерий поиска по цене и по году, выбери что самому нравиться, по моделям, потом в инете поищи клубные форумы, там узнаешь все плюсы и минусы эксплуатации. Дальше поиск будет проще.

Дмитрий

я слышал, что самые надежные старые авто - японские

Ваня

санёк ты под такой фоткой стоишь, что можно на неслабые деньги попасть, за использование чужого лица!

Никита

Можно и помоложе найти....

Юрий

че за люди любят так старьё покупать, потом мучаются! за такие деньги хотят иномарку нормальную

Эдуард

форда фокуса еще можно 2000-2002 года

Артем

Mercedes Benz w 202 c 180