Яна Елисеева

Который Ozon поет нума нума ей, и есть русская версия этой песни которая одна певица поет как назывaется?

Сергей Минин

даже на русском версий этой песни очень много. вспомните чуть больше, если не внешний вид, то как выглядит, или были ли мужские голоса в песне? ! о чем пелось, или "версия" подразумевает перевод?!