Алексей Лашин

Мне нужно найти песню. возможно она из сумерек... но я не знаю... там на припеве Ееееее ЕЕее ЕЕЕэ.

Ал
Александр

я щас вспомнила только песню где припев : ай на нэ, нанэ, нанэ !

Алексей Сладких

Такой припев есть у каждой второй песни.

Ва
Василий

Вариант один: Можно зайти в Википедию набрав название фильма посмотреть саундтреки из него.
Вариант два: Набрать В Контакте мои аудиозаписи и посмотреть предложные варианты.
Вариант три: Зайти в группу Сумерки В Контакте и посмотреть песни там.