Anna

Скажите выйграл билеты на концерт 11 мая на сайте [ссылка появится после проверки модератором] в Хабаровске и незнаю можно ли забрать их 10 хотя. Moig

Moigorod.ru в Хабаровске и незнаю можно ли забрать их 10 хотя написано забрать 8 числа?

Ма
Марина

Тут вам вряд ли кто поможет. Позвоните по указанным телефонам и узнайте там