Na
Natali

Подскажите где скачать к клиент Minecraft Industrial Craft 2 на русском

Подскажите где скачать к клиент Minecraft Industrial Craft 2 на русском я немогу негде найти

Дмитрий Стамболи

Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
Там же много модов к нему. Industrial Craft 2 тоже должен быть.
.

Владимир

Да ты и не найдёшь на русском .Лучше скачай MineCraft 1.5.2. А вот ты скачал типо эту версию которые я тебе сказал теперь там внизу в левом углу нажимай и потом листай вниз и там будет написано "Россия" и всё.)