Нурбек Абийбилаевич

Delphi 7. Как зарегистрироваться в почте Gmail.com через Delphi? Нужен пример.

В программе есть те же самые поля ввода, что и на странице регистрации новой почты. Задача: сделать так, чтобы регистрация на первой странице произошла без открытия браузера. Браузер должен открыться уже на второй странице подтверждения телефона/добавления фото.
То есть, основная задача - перекинуть инфу из дельфийскиъ Edit'ов в поля ввода гугла. Ну, и желательно капчу показать прямо в программе. После ввода капчи открывается браузер и гугл просит добавить фото/подтвердить телефон.

Есть подобные примеры?

Александр

Для начала нужно понять, как реализована регистрация на стороне сервера. Соответственно нужен как минимум снифер, а вот только потом тоже самое повторять в программе. Капча выводится обычным парсингом страницы

Катюшка Кравченко

примеров нет, но копаем в сторону сокетов и http заголовков