Назира Дуйшенбиева

При попытке ноута загрузиться на черном экране надпись LOADMGR is compressed

Press CTRL+Alt+Del to restart.Здесь же на майле видел несколько вопросов на ту же тему, но у меня еще вот какие нюансы: точно та же ситуация возникает при попытке загрузиться с установочного DVD-привода, с установочной флешки, с внешнего УСБ-ДВД-привода. Единственно, удалось запустить мини-сборку винды "Стрелец", под ней удалось увидеть жесткий диск, попытался скопировать MBR на диск С - вроде пролетело окошко на долю секунды - после перезагрузки та же беда, что в заголовке топика. Ноут eMachines E529. Винды предустановленной, кажется, не было, была поставлена Семерка, точнее хозяин сказать не может. Подскажите плз. И Христос, кстати, воскресе!

Уточняю еще раз - С УСТАНОВОЧНОГО ДИСКА НЕ ГРУЗИТСЯ - после 10 минут отдупления появляется та же надпись

Та
Татьяна

Два варианта: или кривой активатор был использован, или же, от жадности сжали системный диск.

Грузись с установочного диска и восстанавливай загрузчик.

Irina Dimkova

у тебя полетел загрузочный сектор. Переустанавливай винду. удаляй диск с и ставь снова

Мария Мартиросян

Точа кривой кряк. Пробуйте через команду---cd /D C:\Windows\system32
Сжимать диск для экономии места убираем галку