Наталья Подзигун

Можно ли играть в игры или просматривать игры пока качается игра?

Анатолий Кулиш

В ту, которая качается - нельзя, естественно) )
А так - можно, но будет подтупливать.

Ольга Новикова

в ту каторую качается нельзя а в другие можно

Сергей Бритов

можно, но желательно не в сильную игру

Diana Sidali

Можно-то можно - но нужно ли? Скорость скачки рухнет довольно здорово. И будет качать 3 часа вместо 15 минут.

Катерина Сапунова

если скорость позволяет то да конечно

Надежда Моисеева

Конечно можно, но если который контент качаете, то не сможете запустить, а вот на ПС4, которая скоро выйдет, там можно будет даже еще не скачав игру играть в нее