Миша Синельщиков

Влияет ли звуковая карта на качество музыки, которую я пишу в FL Studio?! И если да, то почему?

Ничего не пишу с внешних, только VST инструменты и плагины, и семплы!
Есть ли смысл покупать хорошую звуковуху под это?

Морсик

Звуковая карта не будет влиять на качество музыки которую вы пишете, она влияет на качество звучания, можете взять звуковуху подороже, чтобы лучше чувствовать звук при записи

Екатерина Кирьянова

Бетховен вообще только ноты писал, а живёт в веках 😉

На
Наташка

Несовсем, Звукавуха влияет на качество звучания в этом компе!
Если Звук-а херня то звук тоже как из жопы)))