На
Наталья

Пью тромба асс 3 недели, если не выпить таблетку в тот день когда будешь употреблять алкоголь что будет??

Дмитрий Бабкин

алкоголь сгущает кровь - оно вам надо

Андрей Филимонов

Алкоголь удаляет жировую оболочку с эритроцитов и они начинают слипаться, образуя тромбики, которые забивают мелкие капилляры. Такое состояние называется обстинентный синдром. Тромбо АСС - антикоагулянт непрямого действия, разжижает кровь, но прием алкоголя и антикоагулянтов одновременно нежелателен!