Маргарита Коломийцева

Посоветуйте какой нибудь хороший айпад или айфон который подерживает андроид

Сергей Тычков

Посоветуйте какую-нибудь машину, работающую на бензине, но поддерживающую дизель ))))

Ок
Оксана

Так не бывает.

Павел Ребровский

китайский айфон на платформе андроид - 2 в одном за небольшие деньги

Светлана Бородина

Что?
Айпад и айфон не поддерживает андроид в любом случае, только ios
Максимум - если китайский купите там и карта памяти и телек будет, но и работать не надежно будет

Татьяна Семенец

h2000+ неплохая модель китайского айфона

Анна Пучинова

Только китайскую подделку разве что.

Все оригинальные модели iPad и iPhone работают только под ОС iOS, а не под Android.