Алексей Скоробогатов

Я 3 курс. Если я переведусь на заочку, то буду бакалавром. Сейчас я специалитет. Что я потеряю в этом случае?

Светлана Козаченко

Не надо, не переводитесь. Оставайтесь на специалитете. Потеряете специалитет. Хоть бакалавр - это высшее образование, но пока к нему еще все работодатели насторожено относятся.

Наталья Шаброва

Бакалавром с такой грамотностью вряд ли возьмут. А научная работа уже есть? А специалитет - это кто и в каком учреждении? Даже интересно.