Виктория Ковалева

могут ли меня не принять в федеральную политическую партию, если я ношу мусульманскую одежду?

Екатерина Власова

Тебя хоть в стрингах пустят) Были бы бабки....

Анастасия Белоусова

Примут даже если ты к ним в поясе щахидов придешь.

Владислава

А нахрен тебе в партию, если муслим? Шариат разве позволяет свободу мыслей и дел? Тем более - демократию.

du
dub322

Если там нет националистов.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет!
Но на вас могут наложить ограничения на появление на публичных мероприятиях в соответствии с дресс-кодом/

Аня Филимонова

могу помочь ))

Надежда

А где ты нашел такую партию?

Максим Новицкий

Что чалма на макушке?

//
/ /

в единоросию берут даже тех, кто снимался вовсе без одежды...