Александра Сороковикова

Какую обувь выбрать для игры в футбол на асфальте

Иногда с друзьями играем в футбол на коробке около дома. я играю в кроссовках, но мне это не удобно, пожалуйста подскажите.

Роман Ойл

Конечно валенки. На асфальте в футбол играть оч. травмоопасно.

Надя

я тоже часто играю на коробке, и предпочитаю бутсы Nike с шипами "сороконожки" называются, особенно нравятся Neke temp и Nike ctr360(особенно хороши для финтов и закрученных ударов).

Евгений Симбирцев

Nike с резиновыми шипами я лично так играю

Наталья Кожанова

футзалки лучшее