Max Gusev

Почему, когда долго ждёшь вестей от человека, ждёшь, когда он даст о себе знать, - он этого не делает.. . А, когда...

А когда наконец получаешь от него весть, - то у тебя пропадает всякое желание что-либо на это отвечать. Казаллось бы - давно искался повод, - да не было.. . А тут - сам объявился, - а тебе вроде уже как и перегорело.. .

Чтобы не вводить никого в заблуждение - сразу скажу, что речь не о любви, а просто об отношениях между людьми, когда ничего, кроме общения, между ними нет, и быть не может, по определению!

Знаете, это как с долгожданным подарком, или - с имполнением желания.. . Вот ждёшь его, ждёшь, а тебе дарят - да всё не то.. . А потом - ты выростаешь, и тебе он становится ненужным.. . А тебе его дарят, а уже поезд ушёл.. . То же и с желанием: Пока исполнится - всё уже давно перегорит...

Антон Суворов

Технология исполнения желаний есть такая книга, может помочь, нужно загадать сперва, а потом уметь отпустить желаемое, но это сложно для новичков, все с практикой приходит

Тамара

Жизненные декорации меняются ...а с ними настроение и желания ...)

Ирраклий Андропников

Фрустрация. Так всегда бывает, когда долго чего то очень хочешь, а когда это, наконец, появляется, то сопровождается эмоциональной тупостью. Не Тупостью разума-а тупостью эмоций-это разные вещи.

Виктория Окшина

Если речь не о любви, зачем тогда ждать было?? ?
Чего только не бывает
Наверное нечем заняться)))

Кирилл Крылов

Сразу отпустить желаемое! пока за него цепляешься - будет ожидание. Отпускаем - приходит осуществление.

Анна Миклина

Хороший пример героини из фильма Москва слезам не верит. Я очень долго тебя ждала, хотела показать чего я добилась, показать какая у меня дочь и как у меня все замечательно, а вот встретились и сказать даже нечего. Это очень хорошо, что ты тогда меня бросил, ведь если бы ни ты, у меня всего этого не было.