Сергей Николаев

откуда начать вышивать вышивку крестом

сначала нужно найти центр и от него примерно отчитать 60 клеток вниз и 60 клеток вбок. так ли я делаю или нет?

Ольга Сурова

точно не знаю.... а сама с середины ровно начинаю)

Алексей Максимов

Лучше начинать с середины, чтобы не запутаться.

Евгений Усов

начинать можно откуда удобней. главное клеточки примерно хотяб посчитать что б всё влезло.
я например смотрю сколько клеточек канвы в сантиметр укладывается и на схеме смотрю кол-во клеточек. потом кол-во клеточекна схеме делю на клетки с канвы (в 1 см) и плюс несколько см запаса и выризаю кусочек канвы.
но начинать по моему удобней с левого нижнего угла.