Николай Спичак

Девушка моя стала нервной очень сильно, сама проблемы создает еще и я виноват оказываюсь, и говорит что я настрой испорт

настрой испортил ей сам, хотя она сама заводит эти не нужные темы и выясняет отношения!! ! что с ней случилось не могу понять? и всегда я крайний и говорит что я ее бешу сильно! ! что случилось?? ? с ней??

Ан
Анастасия

Андрей, советую вам на некоторое время взять тайм паузу... меньше видеться.. пусть насладиться она одиночеством, а вы займитесь чем-ниб другим увлекательным, если она первая начнет выяснять что чего да почему, спокойно ответьте, "милая я думаю некоторое время нам нужно побыть отдельно... думаю так будет лучше, я не хочу чтобы ты нервничала из-за меня"ну что-то типа того.. иногда это помогает!! Удачи!)

Alekc Murahow

месячные

Надежда Мусаева

ПМС, диета, бросает курить - причин можно найти куча. Да и вообще, бабы они такие. Сама придумала - сама обиделась, а виноват всегда ты

Ми
Михаил

может надо ее получше загнуть, чтобы сил и желания не было психовать???

Айгуль Куангалиева

Причины могут быть гормональные, психологические, просто разлюбила. Смените обстановку, съездите отдохнуть, если и там будет психовать, значит отношения сошли на нет.