Алина Масликова

Помогите найти фильм "Обливион" в хорошем качестве, чтоб через торрент скачать плиз)

Помогите найти фильм "Обливион" в хорошем качестве, чтоб через торрент скачать плиз) а то смотрел в кинотеатре, фильм класс, хочу пересмотреть, но нигде не могу найти в хорошем качестве... (( Заранее огромное спасибо за помощь))

Алексей

Релиз на дисках 29 августа 2013. Тогда и рипы в качестве появятся на трекерах.