Клара Мамашева

как сделать так, чтобы страницу в одноклассниках заблокировали на НЕКОТОРОЕ время без возможности восстановления? месть

а как написать админам сайта? Мне нужно именно проучить человека. Чтобы заблокировали хотябы на недельку. И НЕЛЬЗЯ БЫЛО восстановить по номеру телефона

Baxtiyor Sadullaev

попроси всех свои друзей в одноклассниках заспамить его или пожаловаться админам сайта

Ан
Анастасия

а мсожно как нибудь подругому