Св
Светлана

Головная гарнитура Logitech

Купила USB гарнитуру. logitechИ похоже не правильно настроила. Слышу нажатия кнопок, шум в комнате и себя. Как же правильно настроить?

Марина

Кликаем ПКМ по значку динамика в правом нижнем углу экрана (рядом с часами) . Выбираем "Записывающие устройства". Двойной клик по микрофону, который выделен зеленым символом. Клик по вкладке "Прослушать". Убираем галку из чекбокса "Прослушивать с данного устройства". Нажимаем Применить и ОК. Всё.