Надежда Малышева

Переодически блокируются Одн\кл, устраняется повторной установкой фикса. Сканировать на вирусы?

В хостфайле лишних записей нет

Lacoste Xz

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Ри
Римма

Браво SeRG, ни отнять, ни добавить. Только почему ссылки на один и тот же сайт? Они же три года как устаревшие.
Вот ссылка на свежий Доктор Веб - http://www.freedrweb.com/cureit/
Добавлю только, что AVZ еще неплохо бы просканировать.