Светлана

у меня творится с контр страйком 1.6 какая та херня

скачал я значит кс1.6
и вот играл играл играл все норм
как токо скачал другой кс и поиграл на нем с другом (этот кс был не совсем кс там был халф-лайф и переключаться можно было на кс)
поигралит мы значит и у друга перестал работать игра
и у меня тоже. ладно он скачал другой и я начал качать другой (тот же что и друг) качали одну
вот и сбился мой кс. я просканировал комп и нашлось 4 вируса. после удаления кс восстановился
а точнее что с ним происходит
настройки захожу, там прицела нет и галолчки не ставятся и рука не меняется и графикастала в тыщу раз хуже! что делать не знаю может подскажжите?

не в этом дело
это 48 протокол и там на русском болтают
и смешной перевод... .
может есть другая версия.. она то норм работает то хрен знает что

и еще
стиму я не доверяю я забросил туда 500 р и не пришли!
и еще я купил халф-лайф и была установленна блек месса и удалил стим свщяи с тем что гта4 устанавливал а вот неделю назад установил стим и восстановил акаунт (так как забыл пороль и данные)
и нет не хера ни halfы ни денег а там оставались я повторно закинул и они пришли
а 500 нет и нет

Ан
Анастасия

это вообще сомнительная игра, играйте в калодути.

Музыка Ливня

купи стим!!!)) )
качай другую)

ОК
Оксана Кунцевич

лучше в стиме купи дешёвенькую кс и играй без проблем