Валерий Закарлюка

как создать игру angry birds в unity3d?

Ангел Ангелочек

программисты

Пашка Борисов

нахуй логику вообще! использовать этот движок для создани 2d игр считаю нецелесообразным, так как игры будут весит от 10Мб, это пустая игра без моделей, просто скомпилированный .apk файл.. . Да и зачем изобретать велосипед.

Ну если вы всё же намерены делать злых птичек на Unity, то для их создания нужны спрайты, анимация, знание C# или хотя бы UnityScript