Денис Денис

нужен срочно word 2007 может кто поделиться или ссылку скинет без смс и кодов, ключей

Всем спасибо!! !

Андрей

на торрентах может и есть

Елена Шишканова

MS Office Word 2007 - files.mail.ru/99692E4F3DC84ECF84B6A5ECFF5AAEB7

На
Настя

OpenOffice
http://www.softportal.com/software-1121-openofficeorg.html
Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/