Толибек Эшонкулов

Помогите или подкиньте прогу!

Помогите или подкиньте прогу! Заканчивается краска в картридже HP, покупать новый нет денег. Как поднять уровень краски на шкале? hp PHOTOSMART 5510 e-All-in-One Series

Юлия Говенько

странно с картриджем... а если он будет пустой то по твоему можно всё равно печатать поднятием уровня краски какой-то программой... фокус какой-то

Юрий Сизов

распечатаю если не много пиши в личку отправь файл до 50 листов накатаю быстрее