Baha Baha

Подскажите что делать если....

Вопрос: я хочу загрузить crysis 3 но системные требование показывают нормально но говорят все что если играть только нужна видеокарта с 3-d поддерживатель должен быть с такой картой подскажите пожалуйста загружать игру или нет?

СПАСИБО ВАМ Я ЗНАЛ ЧТО ВЫ ТАК НАПИШИТЕ

Катюшка Кравченко

меньше слушай всякий хлам ,
если хочеш играть в crysis 3 то просто устанавливай и играй, если железо протянет то возможно нужно просто обновить драйвера на видюху

Наталья Шатохина

загружай даже если у тебя такой карты и нет то просто снизиш настройки под минимум и будеш играть но может иногда логать).