Твоя

Как вы думаете кто выиграет Челси - Тоттенхэм ?? или каким будет счет??

Надя

Челси - Тоттенхэм 2:1

Са
Сашенька

Хахахха=)разумнее написать Челси-Бэйл. Тут ещё и Виллаш-Боаш заявил что у Челси "незаметная" игра! хахаха! Што простите? А у Тоттенхэма какая игра? Бэйл отдал пас Бэлйлу, а тот навешивает на Бэйла и Бэйл забивает гол! Вот он стиль игры Тоттенхэма! Победа Челси, надеюсь.... 2-0

Альфия

Я хочу чтобы победил Тоттенхэм, т. к. он больше достоин победы)
Челси 2-3 Тоттенхэм или 1-2

Каламкас

Верю в победу Челси, он в рейтинге УЕФА стоит на 4 месте.

Ек
Екатерина

Челси - Тоттенхэм 3-2

Диана

Ой, матч будет просто рубилово!! ! Разыгрывается место в ЛЧ!! ! Думаю 3:2 в пользу Тоттенхэма!!

Ри
Рита

Челси - Тоттенхэм -2-0.