Елена Шувалова

что лучше нокиа лумиа 710 или 620

Денис Разумов

Однозначно нокиа люмия 620,а именно операционкой, процессором, microSD и как по мне так дизайном.

Елена Насонова

Нокиа Люмия 710

L8
Lakezz 888

купи лучше самсунг, у меня и лумиа 710 или 620 были, и каких тока небыло, все теперь не работают, после того как родители купили samsung galaxy s у меня все впорядке, правда он стоит 13 000,но это не дорого для хорошего телефона