Владимир Мельников

Кто любит больше ночь чем день и почему?

Алексей Бесшапошников

Потому что больше всего я люблю СПАТЬ!))

Ма
Мария

Люблю ночь, наверное потому что сова и это мое время, а еще ночью гораздо тише и спокойнее, лучше думается.. . А еще очень люблю время когда вечер еще не ушел, но и ночь не наступила.

Настенка

остаешься ночью наедине с собой... и с Богом, это классно

Ох
Охренеть

"Красота — непрочный материал, И как бы ярко день нам ни сиял, Он минет, как минует все на свете. "

Ронсар П.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Можно выспаться) Ночь, ночь, ночь)

Stasnislav Haustov

Ночью инстинктивно расскрывается твоя истинная сущность... вернее в отсутсвии внешних факторов, влияющие на твоё сознание, которое диктует тебе кем быть, стать, есть.

Алексей Пототаев

больше всего люблю вечер, когда никуда спешить не надо, можно делать всё, что хочется - работать или отдыхать, главное, сам себе начальник)

Наташа Щербакова

А мне нравятся сумерки, когда и не светло и не темно совсем, мне как-то на душе спокойно становиться, когда только огни начинают включать, так красиво становиться, люблю в это время выходить куда-нибудь.