Илья Власов

Список запрещенной музыки

только что увидел в интернете вот эту чудную фотографию и подпись под ней, что мол в нашей горячо любимой стране запрещены для прослушивания несовершеннолетними добрые несколько сотен зарубежных исполнителей. Так ли это?
и если это действительно так, то скиньте пожалуйста ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник со списком всей запрещенной музыки.

Альберт Эйнштейн
это я все знаю. меня интересует именно последний вопрос

Анастасия Афанасьева

Такая музыка не должна быть под запретом,
запретить надо бы всякий блатняк, и прочий шлак,
вот это г... но надо оградить от близких,
а рок развивает человека

Руслан Софинский

я такую хрень и не слушаю

Grimme Gray

во 1 я не люблю квин а во 2-х) это делается для перестраховки.

Светлана Яганина

весь репп\ ток у помойки можно... \
шансон \ на нарах, у параши... \

At
Aton

Ну, вообще-то согласно новшествам в законодательстве, на всей мультимедийной продукции необходимо указывать, с какого возраста ее можно употреблять. Даже в телепередачах сейчас в уголке экрана появляются значки "18+", "16+" и т. д. , на ради оповещают перед началом передачи, что ее можно слушать с такого-то возраста. Только вот почему Квин только с 18 слушать можно?

Nastya Nastya

очередной рекламный ход ...
дети специально купят и послушают ...
А Queen - приличная группа ...