Наталья ****

Посоветуйте какую-нибудь энергичную музыку для акробатического зала)

Сергей Грушин

"Let's Get Retarded" (Black Eyed Peas)
Отличная песня для разминки перед любой тренировкой, заставляющая почувствовать ритм и войти в хороший темп.

"Get Your Hands Off My Woman" (The Darkness)
Включайте ее тогда, когда необходим дополнительный моральный заряд для выполнения последнего повтора.

"The Rat" (The Walkmen)
Хорошая композиция для разминки, включающую все необходимое: драйв, сосредоточенность и высокую четкость выполнения упражнений.

"American Idiot" (Green Day)
Песня хороша для середины тренировки, когда мышцы уже разогреты, но организм еще полон сил.

"99 Problems" (Jay-Z)
Энергию композиции можно смело назвать «заразной» . Рекомендуется включать во сремя тренировки, когда подкатывает усталость.

"Seven Nation Army" (The White Stripes)

"Let's Go" (Trick Daddy ft. Lil Jon and Twista)
Композиция хороша на тренировке по боксу или при беге, чтобы почувствовать нужный темп.

"Romantic Rights" (Death From Above 1979)
Если вам нужна энергия или заряд адреналина – это лучшая песня для тренировки в вашем плейлисте.

"Stronger" (Kanye West)
Отличный вариант для конца тренировки, когда многим уже необходимо второе дыхание.

"Lose Yourself" (Eminem)
Включай ее во время бега, активных игры с мячом или в конце тренировки.