Светлана Калёнова

Здесь реально маги седят? или так, просто отписаться?

Просто интересно, действительно ли тут правду говорят и на сколько она правдива)

Валера Коробов

И правду тут тоже говорят, в частности, я.
Только при некоторых вопросах необходимо обнародовать данные. Например, фото и имя, возможно, и дату рождения.
А вот сон можно растолковать по одному лишь описанию и даже анонимно.
Так что прошу учитывать некоторые особенности.

Ве
Вероника

Есть настоящие специалисты, есть и ненастоящие, как и везде. Но стоит знать, что даже настоящие специалисты за бесплатно не будут давать исчерпывающий ответ.

Андрей Сухачев

Тут как и в любом другом месте очень разная публика...

Маргарита Чибисова

все разные, есть и обладающие чем то ...