Андрей Осокин

вопрос про табулатуры.

если цифры в столбик написаны, то их как играть просто все их зажать и боем или каким-то перебором определенным если перебором, то как определить в какой очередности?

а если они не подряд, а через одну например? как их одновременно сыграть?

Азизбек Халилов

Либо приглушить ненужные струны и бить по всем, либо дёргать пальцами только нужные.

Михаил Галебцев

Если они все друг под другом то играются они одновременно, т. е. допустим там 6 5 4 струна 6-я там 5 лад -я 3-й лад и 4 там допустим 4 лад, то соответственно зажимаются и играются одновременно, для данного примера щипком или ударом по ним, ну а вообще зависит от табов и песни