Диана

Ученик чародея будет ли продолжения

Вася Жабкин

Скорее всего, нет... )

Создатели фильма "Ученик чародея" надеялись на успех картины и вложили в разработку 150 млн. долларов, но зритель "не оценил" их старания и не охотно покупал билеты в кинотеатры. Все это привело к падению рейтинга фильма и повлекло за собой много вопросов о возможном продолжении.
На сегодняшний день официальных заявлений от создателей первой части данной киноленты по поводу подготовительных работ над следующим эпизодом не поступало. Критики сходятся во мнении, что собранные 215 млн. долларов за время проката фильма не оправдали ожидания "творцов" картины. поэтому зрителю не стоит возлагать надежды на появление фильма "Ученик чародея-2"
Ссылка