Лариса Никитина

почему не цветёт рябчик уже 2-ой год

Руслан Софинский

Смотря когда вы его купили. Возможно нарушился цикл. Сажают его осенью, цветет весной. После увядания весной выкопать, просушить и посадить осенью.

Евгения Мяус

Если имрераторский, то он очень капризный. Его надо каждый год выкапывать и лето хранить при высоких температурах, а осенью сажать.

Алёна Алешкина

Возможно, посажен слишком глубоко или слишком мелко. Луковицы сажают на три диаметра, т. е. если диаметр луковицы 5 см, то ее нужно сажать на глубину 15см, считая от донца.