Gala Voronsova

оцените целиком трек

в процентах в перечисленном порядке:
1.содержание
2.аранжировка
3.сведение
4.готовность к записи на диск
разумная критика и советы приветствуются,

http://www.onlinedisk.ru/file/952959/

Уважаемый Dark Dog,
это тестовая запись, ничего необычного и не предполагалось.
пробую свои навыки в сведении, аранжировке и сведении.
и прошу справедливой оценки, всего-навсего.
спасибо вам за отзыв.

поправочка: в сведении, аранжировке и мастеринге (каком-никаком)

Константин Харитонов

1. 50-60%
2. 90%
3. 50%
4. 20%
для записи слишком сыро. нет ничего необычного. любая группа, даже если ей два дня от роду способна это сыграть. Но они не станет этого делать потому что чего-то явно не хватает, отсюда создается впечатление скучности (хотя ее и нету на самом-то деле, просто что-то не так.)