Юр
Юрий

изучение англлийского через Skype в Mobile Language School ( [ссылка появится после проверки модератором] ).

изучение англлийского через Skype в Mobile Language School ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

подскажите контакты где можно уточнить берут ли туда на работу преподавателем английскомго

есть ли на этом сайте контакты
может кто из вас там работает и знает какая там зарплата и график

Жанна Сулейманова

В сервисе сайта по указанной ссылке есть следующая информация:
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Mobile Language School
191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий пер. , д. 3, офис 7
тел. (812) 696 78 90, +7 965 043 08 38
думаю, Вам стоит связаться по телефону и все узнать....)))))))))))