Олеся

французские песни прошлого века

В прошлом году смотрела на культуре ночью запись (явно старую) с концерта одного французского певца, чёрно-белую, с субтитрами-переводом текста. Одна из песен этого мужчины называлась "святоши", и пелось что-то вроде "святоши берегут бриллиант между своих ног" (ну единственное, что запомнилось :D). Он ещё так выразительно пел, такая мимика, на губы можно было смотреть вечно *_* Никто не знает этого певца?

Ольга Фролова

Наверное Жак Брель. Его концерт "Прощай, Олимпия! " по Культуре показывали.
http://www.youtube.com/watch?v=fjJm5gRv72Q