Истам Гайбуллаев

Не могу уже как год найти песню, пожалуйста помогите)

Вот и все дождались, я смотрю в глаза
Тем с кем делил я свою жизнь все эти года
Все разъезжаются по разным городам
Никто ни знает даст ли еще бог встретится всем нам.. .
И как бы это все банально не звучало.. . ( тут не помню)
Останутся все в сердце чтоб было чем согреться
Чтоб душу не закрыть не проглотить ключ от дверцы
( тут еще куплет... )

Припев

Все дальше за спиною пройдены километры
Я в не знакомый город иду на встречу ветру
Оставлю все печали и полечу как птица,
Но человек не может взлететь и не разбиться

такая песня есть) она у меня на телефоне была очень нравилась.. . исполнитель был написан "НУР"

Андрей

Поисковик не реагирует, а значит - нет такой песни. Не может такого быть, чтобы текста нигде не было. Значит, она какая-то любительская, либо композитор какого-то фильма по-быстрому запилил песню и её там прокрутили.

Мария Баркова

У меня тоже она сохранилась. Если что пиши скину, а вообще столько песен классных, и хрен кто вспомнит даже.

....город Омск, сентябрь 2003. Привет Москве, Питеру, Ёбургу, Тюмени и конечно же Новому Уренгою. Неизвестные. ..