Мария Болотина

Помогите мне у меня проблема с опиротивной памятью

У меня на компьютере стоит 7 гигов оперативки а когда смотрю у меня написано 7,00 (3,12 ГБ доступно)

Я смотрел моя материнка позволяет 12 ГБ

х64 установлено вот в этом и проблема

64-разрядная операционная система, процессор х64

WIN+R msconfig Уже пробовал убирал галочку и пере запускал компьютер а потом смотрел все тоже самое

Ольга Онойко

установи х64 и будет доступен весь объём

тогда у тебя или говносборка или пробуй WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти

Таня Еремина

Нужно использовать 64х битную версию виндовс, у вас явно 32х

Юлия Забелло

Остальная память занята системой и работающим софтом

П2
Павел 2007

ОС у тебя 32 битная, поставь 64 битную будет доступна вся. Скрин выложи где ты смотришь.

Сергей Герасимов

Потому, что 32bit система.

Екатерина Вячеславовна

переустанови винду на 64х битную будет норм, хотя 32х битка вроде 4 хамает

Витя Мантиков

А так-же с правописанием.