Дина

где в кривом роге можно купить и установить систему водяного охлождения

на геймерский пк
только хорошую чтоб риск разгерметизации был нулевым

а ты уверен что я бабуся?) )
я просто в свой маил зайти немогу по этому с бабушкиного майла пишу))

она мне нужна не чтоб корешам показать)
а для того чтоб комп не гудел меня гуд просто напрягает сначало всё норм а потом через час-полтора игры в игры типа кризис 3 томб райдер 2013 и т. д. на ультимате начинается гуд что даже наушники не помогают я думал куллер отработал своё поменял на новый всёравно тоже самое
вот мне и посоветовали систему вод. охлаждения

Ал
Александр

хмммм систему водяного охлаждения

как говориться лучше много раз продуть чем один раз протереть )

вывод: если ты собираешь так для прикола и показать корешам что у тебя ЖХ то балбес) однако спрашивается зачем она тебе если на данный момент есть такие фирмы как Noctua и тд которые и воздух охлаждение дают хорошее однако если корпус дырявый то конечно есть смысл задуматься над покупкой корпуса фирмы такой как Silverstone Raven rav воздух 4900 частота держит стабильно