Светлана Иванушкина

Зависает GTA 4 в самом начале

Здравствуйте, комрады. У меня значит-са такая проблема. При запуске gta 4 идет все вроде нормально, однако когда дело доходит до второй подписи от разработчиков (то есть где написано что повторять увиденное в игре не рекомендуется и т. д. ) то игра намертво зависает. Однако же в списке процессов она значится как работающий процесс. И что теперь делать?
P.S конфиг мой таков: Видюха Радеон x1600 ОЗУ 2 гига, ОС XP SP3.

Максим

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно

Ки
Кирилл

Есть несколько возможных причин:
1) Устанавливал ли ты моды, патчи, скрипты? Есди да то слабенький комп.
2)Испорченная игра.. . Ты её с нета скачивал? Если да то просто найти другой сайт...

Яков

вначале она должна немного зависать потом должно всё нормально

Се
Сергей

Поставь совместимость на винду 7 если не поможет то переустанови игру...