Паша Гордеев

уроки надо учить а не в игрушки играть!?

Вероника Ревуцкая

Игрушки надо учить а не в уроки играть!?

Алексей Плотников

конечно надо учить.... в наше время без образования некуда)))

Павел Ермачков

уроки надо учить

Алексей Макаров

истино глаголишь

Алена Степина

Естественно!

Александр Скворцов

правильная мысль.

Александр Шишкин

МЛЯ!!!! И В "ИГРУШКИ" ТОЖЕ НУЖНО ИГРАТЬ.... дети... и не куда от них не деться!!!!

Ев
Евгений

гулять надо а не в комп долбится
а уроки само сабой разумеется учить надо

Sergey Borschev

для начала нужно пройти материал первого класса о союзе "а"

Ал
Алексей

Надо отдыхать от уроков. Это обязательно. Но как? За компом? Опять сидя, спина напряжена, глаза не отдыхают от строчек в учебнике, мозг занят просчётом ДПС.. . Иди мячик погоняй!

Станислав Л

Всему своё время
Уроки уроками, но пару часиков в игрушку можно и поиграть, главное чтобы одно другому не мешало и всё будет чики-пики !