Ан
Анюта

Можно ли мне создать эл. кошелёк, если мне 15 лет?

Я хочу создать кошелёк на проекте "ЯНДЕКС", именно "ЯНДЕКС". Разрешено ли мне в моём возрасте создать данный эл. кошелёк?

В пользовательском соглашении данного пункта не нашёл.

Яна Герасина

Нет, только с 18 лет

Юля

да хоть грудной вы будете, создавайте, вот только зачем?

Катя

Вроде не разрешат, я только не помню менял ли возраст вроде нет им главное что бы пользовались

Ив
Иван

Можно даже и киви кошелек создать

Дмитрий Дорофеев

Создать можно и пользоваться кому угодно и как угодно 🙂 но я бы тебе посоветовал QIWI! Поверь намного лучше и проще 😉