Евгений Дульнев

Подскажите хорошие сайты где можно скачать игры без регестрации и смс и без оплаты

Курбон Курбонов

смотри здесь rutor.org и ex.ua

Наталья Голодаева

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/