Gulizar

Почему Тироксин нужно пить только в первой половине дня?

Дмитрий Кислицын

Читайте внимательно аннотацию, особенно побочные явления и противопоказания.

Мария Безпалько

Почему такой вопрос возник у Вас? Вы назначили его сами себе? В противном случае явная недоработка лечащего врача. Принимать нужно не просто в первой половине дня, а конкретно утром не менее чем за 30 мин до первого приема пищи-иначе бессмысленно. (принимаю )