Ольга Барахова

У меня торчат уши, мне 13 лет, можно ли исправить это без вмешательства хирурга?

Олеся Молдавская

Строительным степлером их можно к затылку прикрепить. Года через полтора они примут нормальное положение.

Евгений

мне мама с бабушкой говорила что нужно скотчем к затылку приклеять))

Виталий

Нельзя. Возможно, через некоторое время вы поймете, что уши нисколько не портят вашу внешность, а наоборот, придают образу изюминку

Ти
Тимур

Господи, о чем думают дети? ! Успокойся милочка!!!

Be
Bella

Можно. Но ты что хочешь, чтобы они лопухами висели?
Занимайся спортом и расти. Всё исправится.

Андрей

волосами закрыть

Мария Корнюхина

не оттопыревать их очками, ободком или еще чем, и спать на плотной подушке на боку, поочередно то на правом, то на левом.. . чтобы ухи прижимались к голове - может поможет, до 18 лет еще есть время, хрящи еще молодые

Ди
Дима

Можно.

Сергей Усаньков

насколько я помню у меня уши были оттопыренны, а сейчас прижаты. значит со временем лопоухость проходит. не заворачивайся на сей счет. 🙂